Соревнования и тесты 2018 г.

3

03 декабря 2018 г. - сдача нормы "Юный фигурист" -  оплата до 23 ноября, заявки на электронную почту

icestar-2010@yandex.ru  - СПИСКИ УЧАСТНИКОВ НА ПРОВЕРКУ - ЗДЕСЬ!

 

 

14 декабря 2018 г. - Фестиваль по фигурному катанию "Зимняя сказка" - ПОЛОЖЕНИЕ ЗДЕСЬ!

Заявки и оплата до 01 декабря на электронную почту 9836100@mail.ru Информация по тел. 8-911-922-64-12

 

 

14 декабря 2018 г. - тесты по скольжению!!! заявки и оплата до 03 декабря, заявки на электронную почту icestar-2010@yandex.ru - ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ!

 

 

25-27 января 2019 г. - Кубке города Кингисепп – 2 этапе Кубка городов Северо-Запада по фигурному катанию на коньках! Положение на сайте - http://ффксз.рф/news/2018-11-19-32 Заявки до 20 и оплата до 24 декабря на электронную почту linavolk33@gmail.com

 

СПИСКИ УЧАСТНИКОВ НА ТЕСТЫ ПО СКОЛЬЖЕНИЮ 14 ДЕКАБРЯ 2018 Г.

 

Списки на фетиваль, расположенны после разминок по скольжению.

 

3 юношеский разряд

1 группа 8.00-8.12

 

Захарова Мария

2012

Узор

 

 

Куликова Виктория

2012

Золотые надежды

 

 

Малышева Анастасия

2012

СШОР

 

 

Оболенская Стефания

2012

СШОР -  не явилась

 

 

Пасько Юлия

2012

Невский лёд

 

 

Пашина Полина

2012

СШОР - не явилась

 

 

Поворочаева Кира

2012

Красная Звезда

 

 

Соколова Алиса

2012

СШОР Колпинского р.

 

 

Блонова Юлиана

2011

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

Васильева Алиса

2011

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Евдокимова Влада

2011

Красная Звезда

 

2 группа 8.12-8.24

 

Зинченко Ксения

2011

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Иванова Алена

2011

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Климова Алиса

2011

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

Кривецкая Варвара

2011

ЦФК Моск.р.

 

 

Крючков Никита

2011

ЦФК Моск.р.

 

 

Кузнецова Полина

2011

ЦФК Моск.р.

 

 

Литова Полина

2011

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

Лихачёв Герман

2011

Узор

 

 

Машнина Валерия

2011

Звезда

 

 

Сафронова Николь

2011

СШОР

 

 

Северенчук София

2011

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

3 группа 8.24-8.36

 

Сенько Виктория

2011

Золотой конек

 

 

Синицына Алиса

2011

ЦФК Красногвардейского р.

 

 

Филимонова Мария

2011

«СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»

 

 

Чернявская Анна

2011

СШОР Колпинского р.

 

 

Демидович Антонина

2010

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

Денисенко Виктория

2010

СК "Мастер"

 

 

Забавникова Виталия

2010

Узор

 

 

Кострюков Глеб

2010

ЦФК Моск.р.

 

 

Любимова Алина

2010

Невский лёд

 

 

Садыкова Юлия

2010

Варяги

 

 

Светличная Анна

2010

Ледовая история

 

4 группа 8.36-8.48

 

Скюття Ксения

2010

Красная Звезда

 

 

Ивина Инесса

2009

ЦФК красногвардейского р.

 

 

Конакова Елена

2009

Варяги

 

 

Попов Кирилл

2009

Красная Звезда

 

 

Сурикова Анастасия

2009

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З" - не явилась

 

 

Токарева Ульяна

2009

Золотой конек

 

 

Эр Алина

2009

Золотой конек

 

 

Борискина Эвелина

2008

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

2 юношеский разряд

 

Гавайлер Анастасия

2009

Северное сияние

 

 

Логанчева Дарья

2008

Звезда

 

 

Павлова Алиса

2008

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

5 группа 8.48-9.00

 

Альховик Есения

2012

Звёздный лёд

 

 

Ивлева Варвара

2011

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Гладченко Ксения

2011

Звезда

 

 

Васильева Евангелина

2011

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Александрова Варвара

2011

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Варламов Игорь

2011

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Домнина Полина

2011

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Бранич Виктория

2011

Невский лёд

 

 

Фурсевич Анастасия

2011

СШОР - не явилась

 

 

Бурлуцкая Анастасия

2011

Звезд.лёд

 

 

Дубовицкая Дарья

2010

Золотые надежды

 

6 группа 9.00-9.12

 

Катасонова Ольга

2010

Звезда

 

 

Оболенская Виктория

2010

Лидер

 

 

Токарева Мария

2010

СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»

 

 

Королькова Полина

2010

Невский лёд

 

 

Кисилёва Ангелина

2010

Варяги

 

 

Власова Маргарита

2010

Северное сияние

 

 

Мордвина Ксения

2010

Северное сияние

 

 

Соколов Иннокентий

2009

ЦФК Моск.р.

 

 

Яковлева Екатерина

2009

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Попова Таисия

2009

СПБ ГБУ "Центр ФКСи З"

 

 

Гладченко Валерия

2005

Звезда

 

7 группа 9.12-9.24

 

Роговская Елизавета

2007

Спартак

 

 

Медвежонкова Марина

2005

Золотой конек

 

1 юношеский разряд

 

Кулешова Юлия

2011

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Бочкарева Алена

2010

СШОР Колпинского р.

 

 

Жданов Тимофей

2010

СШОР

 

 

Каекина Кира

2010

СШОР Колпинского р.

 

 

Котченко Александра

2010

Буревестник

 

 

Курочкина Варвара

2010

СШОР Колпинского р.

 

 

Лучкова Олеся

2010

СШОР

 

 

Мазур Евгения

2010

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

8 группа 9.24-9.36

 

Милькова Дарья

2010

СКА (филиал ЦСКА, СПб)

 

 

Нараева Александра

2010

Золотые надежды

 

 

Соснило Антонина

2010

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Филисова Анастасия

2010

ГБУ СШОР 1 М.р.

 

 

Хлебодарова Апполинария

2010

«СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»

 

 

Царёва Дарья

2010

СШОР

 

 

Шерр Серафима

2010

СКА (филиал ЦСКА, СПб)

 

 

Яковец Виктория

2010

СК "Мастер"

 

 

Пашкевич Константин

2009

Звёздный лёд

 

 

Бойцова Божена

2009

СШОР Колпинского р.

 

9 группа 9.36-9.48

 

Царева Софья

2009

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Абрамов Дмитрий

2008

ЦФК Моск. р.

 

 

Гаврилова Дарья

2008

Невский лёд

 

 

Пакин Ян

2008

СКА (филиал ЦСКА, СПб)

 

 

Терехова Эльвира

2008

Невский лёд

 

 

Корейко Ксения

2007

Варяги

 

 

Малышева Василина

2007

НРОО «СК «Айсберг» Великий Новгород

 

 

Клементовичус Алиса

2001

Бриллиантовый лёд

 

 

Ремизова Наталья

2009

Золотые надежды

 

 

Горелик Ника

2009

Золотые надежды

 

 

СПИСКОК УЧАСТНИИКОВ ПО РАЗМИНКАМ НА ФЕСТИВАЛЬ "ЗИМНЯЯ СКАЗКА"

Тренерам и представителям команд просьба обеспечить готовность спортсмена к выходу на разминку по приглашению судей.  Время разминок может отличаться от указанного +- 15 минут.

 

 

1 разминка 10.00-10.20

Новичок  0
Лысакова Лада 2014 тр. Оксана Володькина
Седакова Мария 2014 Орион
Каждан Вера 2014 Красная Звезда
Жук Олеся 2014 Орион
Квитко Диана 2014 тр. Оксана Володькина

Новичок 0
Морозов Ярослав 2013 Орион
Попов Демид 2013 Золотые Надежды

Новичок 1
Комаровская Анастасия 2013 Золотой конек

Новичок 1

Дворников Виктор 2013 Золотой конек

_________________________________________


2 разминкка 10.20-10.35

Новичок 0
Любченко Елизавета 2013 Орион
Клюшина Мирослава 2013 тр. Оксана Володькина
Пучина Кристина 2013 тр. Оксана Володькина
Максимова Анна 2013 Золотые Надежды
Макагоненко Эмилия 2013 Золотые Надежды

Мельникова Анастасия 2013 Орион

Новичок 0
Тихонова Виталина 2012 Золотые Надежды

Новичок 0
Назарова Ксения 2011 Орион
Цымбанева Вероника 2011 Золотые Надежды

________________________________________

3 разминка 10.35-11.00


Новичок 2
Шаповалова Мирослава 2014 Орион


Новичок 2
Попов Олег 2013 Орион


Новичок 2
Кужлева Виктория 2013 Золотой конек
Голубкова Даниэль 2013 Орион
Воронина Юлия 2013 Орион
Бразевич Ольга 2013 Орион
Петрова Дарья 2013 Орион


Новичок 2
Комаровская Соня 2011 Золотой конек
Лебедева Полина 2011 Орион
Цфасман Анна 2011 Золотые Надежды
________________________________________

4 разминка 11.00-11.25


Новичок 2
Колесникова Алена 2012 Орион
Дворникова Виктория 2012 Золотой конек
Романцова Милана 2012 Орион
Новожилова Аделина 2012 Орион
Козырева Анастасия 2012 Орион
Кущенко Ксения 2012 Орион
Савельева Алина 2012 Орион
Савченко Каролина 2012 Невский лед
Аленкина Катрина 2012 Орион


Новичок 2
Акопян Артур 2012 Золотой конек

_________________________________________

5 разминка 11.25-11.50


Новичок 3
Крючкина Лада 2013 Орион
Ковшина Дарья 2013 Невский лед
Черкашина Екатерина 2013 СФК "УЗОР"
Артеменко Арина 2013 СФК "УЗОР"
Шергина Инга 2013 Орион
Джексон Анабелла 2013 Невский лед

Новичок 3
Чайка Антон 2013 СФК "УЗОР"

Новичок 3
Рушанская Ксения 2011 Золотой конек
Фомина Милана 2011 Кингисепп

________________________________________

6 разминка 11.50-12.20

Новичок 3
Соболева Валерия 2012 Орион
Мальцева Дарья 2012 Кингисепп
Бабченко Елизавета 2012 Орион

Новичок 3
Цатрян Анастасия 2010 Кингисепп

Новичок 3
Мальцева Екатерина 2009 Кингисепп
Зарубина Илона 2009 Кингисепп


Юный фигурист
Гаврищук Дарья 2013 Орион
Водопьянова Варавара 2013 Невский лед
Бойкова Полина 2013 Петрозаводск
Лихачева Ярослава 2013 Невский лед

_________________________________________

7 разминка 12.20-12.50


Юный фигурист
Бобова Элина 2012 Золотые Надежды
Лозука Алена 2012 Орион
Дьякова Есения 2012 Невский лед
Большакова Ольга 2012 Орион
Абаринова Анастасия 2012 Невский лед
Орлова Любава 2012 Орион
Поташева Мария 2012 Золотые надежды
Крылова Ульяна 2012 кондопога
Коваленко Варвара 2012 Маска
Паршукова Арина 2012 Невский лед

________________________________________

8 разминка 12.50-13.20


Юный фигурист  
Вдовыдченко Иван 2012 Золотой конек


Юный фигурист
Титова Анастасия 2011 Орион
Широкова Варвара 2011 Невский лед
Писоцкая Есения 2011 Орион
Васильева Алиса 2011 Новгород
Климова Алиса 2011 Орион
Северенчук София 2011 Новгород
Труфанова Дарья 2011 Золотой конек
Блонова Юлиана 2011 Орион
Зинченко Ксения 2011 Новгород

_______________________________________

9 разминка 13.20-13.45


Юный фигурист
Ширшнева Александра 2011 Орион
Югунян Арина 2011 Орион


Юный фигурист  
Шадрина Валерия 2010 Золотой конек
Долгова Анастасия 2010 Орион
Мифтахова Елизавета 2010 Ледовая история
Кожевникова Екатерина 2010 Орион
Дьякова Ярослава 2010 Невский лед
Демидович Антонина 2010 Орион
Дунаева Алена 2010 Невский лед

_______________________________________

10 разминка 13.45-14.10


Юный фигурист
Пуклина Елизавета 2010 Орион
Крайняя Дарья 2010 Орион


Юный фигурист  
Кочетков Степан 2010 Золотой конек


Юный фигурист  
Торопова София 2009 Золотой конек
Вахрушева Екатерина 2009 Орион
Устинова Софья 2009 Орион


Юный фигурист
Борискина Эвелина 2008 Орион


3 юн. р. гр Б
Гагарина София 2006 Орион без акселя

________________________________________

11 разминка 3 юн.р. гр. Б 14.10- 14.35


Иванова Алена 2011 Новгород без акселя
Беляева Анастасия 2011 Орион без акселя
Швецова Валерия 2011 Орион без акселя
Падалко Мария 2011 Орион без акселя
Роман Варвара 2011 Орион без акселя
Шапринская Алиса 2011 Орион без акселя
Желудова Устинья 2011 Орион без акселя
Рыжова Софья 2011 Орион без акселя
Николаева Анастасия 2011 Невский лед без акселя

__________________________________________

12 разминка 3 юн. р. гр Б 14.35-15.05

Свирида Варвара 2012 СФК "УЗОР" без акселя

Казанцева Дарья 2010 Айсберг без акселя
Лаптева Антонина 2010 Северное сияние без акселя
Бразевич Олеся 2010 Орион без акселя
Деревянова Анна 2010 Орион без акселя
Хамед Диана 2010 Орион без акселя
Лыкова Полина 2010 Невский лед без акселя

Овчинникова Арина 2008 Невский лед без акселя
Алексеева Дарья 2008 Орион без акселя

_________________________________________

13 разминка 3 юн. р. гр Б 15.05-15.30

Брусило Миррослава 2011 СШОР аксель
Бранич Виктория 2011 Невский лед аксель
Павлова Милослава 2011 Новгород аксель

Рудская Дарья 2009 Орион аксель
Аралова Софья 2009 Невский лед аксель

Базунова Арина 2008 Айсберг аксель


__________________________________________

XXXXXXXXXXXXX