Классификационные соревнования 20.05.2018 г.

 

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО РАЗМИНКАМ НА КЛАССИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ

"ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"  20 МАЯ 2018 ГОДА!!!

 

 ВНИМАНИЕ - просьба тренерам, обеспечить готовность спортсменов выйти на лед, за 15 минут до времени указанного в вашей разминке!!!

 

АДРЕС МЕРОПРИЯТИЯ: СПБ, УЛ. ТУПОЛЕВСКАЯ Д. 4, АКАДЕМИЯ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ

 

На регистрацию (за 1 час до вашего времени разминки) необходимо иметь: 

-оригинал заявки с допуском врача (предоставляет клуб, от которого заявлен спортсмен)

-свид. о рождении 

- оригинал спортивной страховки  

- согласие родителй на фото и видеосъемку и публикацию материалов в интернете

- диск CD-R с музыкой в офрмате аудио (CD) 

- для 3 юношеского разряда (приказ о сдаче нормы юный фигурист, приказ о сдаче упражненений по скольжени. на текущей сезон,

либо отметка в классификационной книжке)

-  для 2 и 1 юношеский разрядов (приказ о сдаче тестов по скольжению на текущий сезон , приказ о сдаче 3 юношеского  разряда,

либо отметка в классификационной книжке)

 

 

3 юношеский разряд    
     
1 разминка 8.00-8.30  
2007 и старше    
Калицкая Мария 2002 АНО ФСО “КФК на коньках Колпинского района”
Кузьмичева Дарья 2004 Спартак
Гладченко Валерия 2005 Звезда
Лебедева Карина 2006 «Центр подготовки по фигурному катанию и хоккею «ГЛАЙД»
Лозюк Лада 2006 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Фёдорова Полина 2006 Олимпийские надежды
Иванова Анастасия 2007 «Центр подготовки по фигурному катанию и хоккею «ГЛАЙД»
Евсеева Татьяна 2007 Северное Сияние
     
2 разминка 8.30-9.00  
Виноградская Александра 2007 Северное Сияние
Возгрина Милана 2007 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Родионова Влада 2007 Олимпийские надежды
Алдашова Татьяна 2007 Олимпийские надежды
2008    
Кисельникова Варвара 2008 АНО ФСО “КФК на коньках Колпинского района”
Доронина Анна 2008 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Баева Анна 2008 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Михеева Анфиса 2008 Олимпийские надежды
     
3 разминка 9.00-9.30  
Дмитриева Елизавета 2008 АНО ФСО “КФК на коньках Колпинского района”
Элла Таунсент 2008 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Козлякова Полина 2008 Серпантин
Павлова Алиса 2008 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Кошина Варвара 2008 Буревестник
Стадлер Мария 2008 Олимпийские надежды
Дылдина Анна 2008 Олимпийские надежды
Аверьянова Вероника 2008 Локомотив
     
4 разминка 9.30-10.00  
Логанчёва Дарья 2008 Звезда
Алексеева Дарья 2008 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
2009    
Рудская Дарья 2009 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Огай Александра 2009 Олимпийские надежды
Попова Таисия 2009 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Коробейникова Олеся 2009 «Центр подготовки по фигурному катанию и хоккею «ГЛАЙД»
Гавайлер Анастасия 2009 Северное Сияние
Богомолова Дарья 2009 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
     
     
5 разминка 10.00-10.30  
Мокиенко Маргарита 2009 Олимпийские надежды
Царева Ника 2009 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Смирнова Светлана 2009 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
2010    
Шейкина Варвара 2010 Олимпийские надежды
Мелешкина Наталья 2010 «Центр подготовки по фигурному катанию и хоккею «ГЛАЙД»
Большакова Александра 2010 Северное Сияние
Большакова София 2010 Северное Сияние
Яковлева Таисия 2010 Северное Сияние
     
6 разминка 10.30-11.00  
Азаренок Юлия 2010 СШОР "Звездный лёд"
Кох Полина 2010 СШОР "Звездный лёд"
Зарецкая Анастасия 2010 ДЮСШ "Смена" г. Воркута
Семёнова Анастасия 2010 ДЮСШ "Смена" г. Воркута
Петряшева Полина 2010 Серпантин
Тихомирова Александра 2010 Серпантин
Вакушкина Софья 2010 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
2010    
Ливерова Елизавета 2010 Бриллиантовый лед
     
7 разминка 11.00-11.30  
Бусло Екатерина 2010 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Деревянова Анна 2010 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Цветкова София 2010 Олимпийские надежды
Преснякова Виктория 2010 ПРОО «ФФКПО» Псков
Власова Маргарита 2010 Северное Сияние
Катасонова Ольга 2010 Звезда
Лепешкина Агния 2010 СШОР СПб
Дубовицкая Дарья 2010 Олимпийские надежды
     
8 разминка 11.30-12.00  
Ливерова Ангелина 2010 Бриллиантовый лед
Красножон Мария 2010 Бриллиантовый лед
Ашихмина Александра 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Марцевич Лидия 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
2011    
Стефания Гинтовт 2011 Олимпийские надежды
Крупинина Екатерина 2011 Олимпийские надежды
Белова Алина 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
     
9 разминка 12.15-12.45  
Храмцовская Анастасия 2011 Красная звезда
Саяпина Полина 2011 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Платонова Майя 2011 Северное Сияние
Амелькина Александра 2011 СШОР "Звездный лёд"
Васильева Дарья 2011 СШОР "Звездный лёд"
Горбунова Алиса 2011 СШОР "Звездный лёд"
Смирнова София 2011 СШОР СПб
Свиридова Кристина 2011 СШОР СПб
     
10 разминка 12.45-13.15  
Рыжова Софья 2011 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Зевлова Ульяна 2011 Спартак
Маликова Александра 2011 Спартак
Савчий Дарина 2011 СШОР СПб
Славич София 2011 Олимпийские надежды
Мокиенко Екатерина 2011 Олимпийские надежды
Димова Милана 2011 СШОР "Звездный лёд"
Лобач Алиса 2011 СШОР "Звездный лёд"
     
11 разминка 13.15-13.45  
Гладченко Ксения 2011 Звезда
Занько Анастасия 2011 СШОР СПб поп
Елизаветская Елизавета 2011 СШОР "Звездный лёд"
2012    
Барская Кристина 2012 Олимпийские надежды
Войновская Оливия 2012 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Заплавная Кира 2012 СШОР "Звездный лёд"
Свищенко Вероника 2012 Брилиантовый лёд
мальчики    
Яковлев Роман 2011 СШОР "Звездный лёд"
     
12 разминка 13.45-14.15  
Славич Максим 2011 Олимпийские надежды
Добровольский Кирилл 2011 СШОР "Звездный лёд"
Кононов Максим 2011 СШОР "Звездный лёд"
Важненко Владимир 2010 СШОР СПб
Хачатрян Владислав 2010 СШОР СПб
Герцен Егор 2010 Спартак
Башилов Никита 2006 СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ »
Шалаев Матвей 2008 СПБ ГБУ «Центр ФКСиЗ »
     
2 юношеский разряд    
     
13 разминка 14.15- 14.50  
2007 и старше    
Левкина Екатерина 2004 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Клементовичус Алиса 2001 Брилиантовый лёд зод
Шумакова Влада 2005 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Голубева Алиса 2006 Серпантин
Черниговская Анна 2007 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Афанасьева Анастасия 2007 Олимпийские надежды
Константинова Полина 2007 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Шамина Эстер 2006 Олимпийские надежды
Крылова Валерия 2007 КФК «ДИНАМО»
     
14 разминка 14.50-15.25  
Сибарова Вероника 2007 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
2008    
Тарибо Евдокия 2008 СШОР СПб
Николашникова Ульяна 2008 КФК»Динамо-СПб»
Недобенко Дарья 2008 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Охлобыстина Елизавета 2008 Северное сияние
Васина Александра 2008 Серпантин
Маркова Александра 2008 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Демидова Яна 2008 Бриллиантовый лед
     
15 разминка 15.25-16.00  
Черникова Карина 2008 Бриллиантовый лед
Рогив Диана 2008 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Зверева Маргарита 2008 Бриллиантовый лед
Хохлова Вера 2008 Бриллиантовый лед
2009    
Данилова Мирослава 2009 СШОР СПб
Попова Вероника 2009 СШОР СПб
Низовцева Мария 2009 СШОР СПб
Логинова Елена 2009 СШОР СПб
     
16 разминка 16.15-16.50  
Лукина Карина 2009 СШОР СПб
Буквички Мария 2009 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Елизавета Николаева 2009 Олимпийские надежды
Иванкевич Анастасия 2009 СШОР СПб
Коркола Екатерина 2009 СШОР "Звездный лёд"
2009    
Попкова Екатерина 2009 ДЮСШ "Смена" г. Воркута
Фёдорова Карина 2009 ДЮСШ "Смена" г. Воркута
Ольшина Кристина 2009 Спартак
     
17 разминка 16.50-17.25  
Комарова Валерия 2009 СШОР СПб
Павлова Дарья 2009 Невский лёд
Калугина Виктория 2009 СШОР "Звездный лёд"
Башина Евгения 2009 СШОР "Звездный лёд"
Дроздова Ксения 2009 Бриллиантовый лед
Орлова Алена 2009 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
2010    
Кривоносова Анастасия 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Александра Нараева 2010 Олимпийские надежды
     
18 разминка 17.25-18.00  
Афанасьева Полина 2010 СШОР «Звездный лед»
Бойкова Нелли 2010 СШОР "Звездный лёд"
Нахаева Арина 2010 Олимпийские надежды
Шахманова Евгения 2010 СШОР СПб
Белова Дарья 2010 СШОР "Звездный лёд"
Плотникова Кира 2010 СШОР "Звездный лёд"
Соломатина Полина 2010 СШОР СПб
Калашникова Дарья 2010 СШОР "Звездный лёд"
     
19 разминка 18.00-18.35  
Реппо Эрика 2010 СШОР СПб
Царёва Дарья 2010 СШОР СПб
Богданович Елизавета 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Деева Ольга 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
мальчики    
Лунгул Иннокентий 2011 СШОР СПб
Алексей Прохоров 2007 АНО ДО ФСО «ШФК на коньках «Буревестник»
Горбушин Денис 2008 СШОР СПб
Драчев Макар 2008 Невский лёд
     
20 разминка 18.35-19.10  
Ширинов Габриэль 2008 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Пашкевич Константин 2009 Олимпийские надежды
Ивкин Илья 2009 СШОР СПб
Игнатов Дмитрий 2009 ДЮСШ "Смена" г. Воркута
Бачилов Роман 2009 Спартак
1 юношеский разряд    
Федосеев Тимофей 2009 СШОР СПб
Мельник Богдан 2009 СШОР СПб
Зыков Владимир 2007 Бриллиантовый лед
     
21 разминка 19.10-19.45  
Еникеева Александра 2009 СШОР СПб
Тонкошкур Елизавета 2009 АНО ДОД «Школа Елены Бережной"
Терентьева Арина 2009 АНО ДОД «Школа Елены Бережной"
Арнет Диана 2009 СШОР "Звёздный лёд"
Войновская София 2009 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Демидова Екатерина 2008 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Свешникова Алиса 2008 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Аванесова Алина 2008 «Центр подготовки по фигурному катанию и хоккею «ГЛАЙД»
Лайдинен Диана 2008 АНО ДОД «Школа Елены Бережной"
     
22 разминка 19.45-20.20  
Филиппова Мария 2008 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Дрожжина Дарья 2008 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Демидова Елизавета 2008 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Пигулевская Алиса 2007 СПб ГБУ «Центр ФКСиЗ»
Зизкинд Марта 2007 Бриллиантовый лед
Халиуллина Эльза 2006 АНО ДОД «Школа Елены Бережной"
Филиппова Анастасия 2004 АНО ДО ФСО «ШФК наконьках «Буревестник»
Салямова Елизавета 2003 Олимпийские надежды