Норма "Юный фигурист" 24.05.2018 г.

 

 СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПО РАЗМИНКАМ НА СДУЧУ НОРМЫ "ЮНЫЙ ФИГУРИСТ"

"ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ"  24 МАЯ 2018 ГОДА!!!

 

 ВНИМАНИЕ - просьба тренерам, обеспечить готовность спортсменов выйти на лед, за 15 минут до времени указанного в вашей разминке!!!

 

АДРЕС МЕРОПРИЯТИЯ: СПБ, УЛ. ФУЧИКА Д. 2, ТРЦ "РИО"

 

На регистрацию (за 1 час до вашего времени разминки) необходимо иметь: 

-оригинал заявки с допуском врача (предоставляет клуб, от которого заявлен спортсмен)

-свид. о рождении 

- оригинал спортивной страховки  

- диск CD-R с музыкой в офрмате аудио (CD) 

 

1 разминка 9-00 - 9-30  
Сергеева Анна 2003 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Мордовина Мария 2005 Олимпийские надежды
Гагарина София 2006 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Антонова Анастасия 2006 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Овчинникова Арина 2008 Невский лёд
Соловьёва Александра 2008 Лидер
Чернякова Диана 2008 Лидер
Шилова Ксения 2008 Лидер
Бессолицына Кира 2009 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Жаринова Екатерина 2009 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
     
2 разминка 9-30 - 10-00  
Саренко Дарья 2009 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Козлова Екатерина 2009 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
2012    
Москвитина Дарья 2012 Золотой конек
Петрова Сафина 2012 КФК»Динамо-СПб»
Позднякова Кристина 2012 Варяги
Развозова Мария 2012 Маска
Прокофьева Анна 2012 Сшор СПб
Сагдатуллина София 2012 Варяги
Садян Кристина 2012 Звезда
Алиева Варвара 2012 Золотой конек
     
3 разминка 10-00-10-30  
Аксёнова Арина 2012 Варяги
Чобаня Стефания 2012 СШОР СПб
Васив Анастасия 2012 Маска
Аношкина Анна 2012 Маска
Кондратьева Варвара 2012 СШОР СПб
Коршикова Вероника 2012 Буревестник
Куликова Виктория 2012 Сшор СПб
Курбатова Екатерина 2012 СШОР СПб
Большакова Мария 2012 Сшор СПб
Литенкова Анастасия 2012 Красная звезда
     
4 разминка 10-30- 11-00  
Логинова Мария 2012 Сшор СПб
Малкина Дарья 2012 Варяги
Малышева Анастасия 2012 СШОР СПб
Колесникова Каролина 2012 СШОР
Большакова Ольга 2012 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Спиридонова Алиса 2012 «СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»
Черняева Наталия 2012 СШОР СПб
Курочкина Милана 2012 СШОР СПб
Борисова Ольга 2012 СШОР СПб
Агата Медведева 2012 Олимпийские надежды
     
5 разминка 11-00 - 11-30  
Золотарёва Евгения 2012 Буревестник
Иванова Варвара 2012 СШОР СПб
Ким Янина 2012 СШОР СПб
2011    
Седнева Екатерина 2011 Сшор Спб
Блинова Алеся 2011 Сшор СПб
Харючи Ксения 2011 Золотой конек
Пелюшевская Василиса 2011 Невский лёд
Софья Смовж 2011 СШОР СПБ
Шевченко Агата 2011 СШОР СПб
Широкова Варвара 2011 Невский лёд
     
6 разминка 11-30-12-00  
Медведева Ангелина 2011 Невский лёд
Николаева Полина 2011 СШОР«Звездный лед »
Мажарова Елизавета 2011 Золотой конек
Николаева Василиса 2011 Золотой конек
Абросимова Анастасия 2011 СШОР Спб
Репникова Елизавета 2011 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Швецова Валерия 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Синицына Анастасия 2011 СШОР
Соловьева Мария 2011 ЦФиЗ красногвардейский район
Спиндлер Дана 2011 КФК»Динамо-СПб»
     
7 разминка 12-00-12-30  
Тамарова Ульяна 2011 АНО ФСО КФК Колпинского района
Савватеева Александра 2011 «СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»
Федулина Софья 2011 Звезда
Филимонова Александра 2011 «СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»
Чернавина Ева 2011 СШОР Колпинского района
Титова Анастасия 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Падалко Мария 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Гапонова Кира 2011 Звезда
Беляева Анастасия 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Носова Екатерина 2011 СШОР Колпинского района
Павлова Ксения 2011 СШОР Колпино
     
8 разминка 12-30- 13-00  
Юмашева Александра 2011 Олимпийские надежды
Савинова Ангелина 2011 Кристалл
Полусветова Мария 2011 СШОР
Янченко Маргарита 2011 «СДЮСШОР «Динамо» ГБОУ ШИ №576»
Васильева Злата 2011 Олимпийские надежды
Востокова Анна 2011 КФК»Динамо-СПб»
Михайлова Снежанна 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Мартынова София 2011 Олимпийские надежды
Машнина Валерия 2011 Звезда
Леонова Милана 2011 СШОР
     
9 разминка 13-00-13-30  
Припасникова Валерия 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Блонова Юлиана 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Петухова Дарья 2011 СШОР
Сакулина Вероника 2011 Кристалл
Авдохина Анна 2011 Маска
Александрова Василиса 2011 АНО ФСО КФК Колпинского района
Желудова Устинья 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Ефимова Дарья 2011 СШОР СПб
Бобко Дарья 2011 Маска
Бондаренко Елизавета 2011 Сшор СПб
     
10 разминка 13-30 - 14-00  
Эвелина Цхай 2010 Олимпийские надежды
Лазарева Ульяна 2010 Бриллиантовый лёд
Припотнюк Дарья 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Петрова Анна 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Петрова София 2010 Маска
Панжева Юстина 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Пуклина Елизавета 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Копылова Мария 2010 СШОР Колпинского района
Цыбулина Юля 2010 Красная звезда
Чистякова Анастасия 2010 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
     
     
11 разминка 14-00 - 14-30  
Шадрина Валерия 2010 Золотой конек
Ускова Ева 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Хамед Диана 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Арина Зверева 2010 Олимпийские надежды
Бразевич Олеся 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Виноградова Дарья 2010 Невский лёд
Гузеева Леонтина 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Дедюлькина Мария 2010 Невский лёд
Стил Софи 2010 Невский лёд
Крайняя Дарья 2010 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
     
     
12 разминка 14-30 - 14-55  
Лаптева Антонина 2010 Северное Сияние
Лихачева Ярослава 2013 Невский лёд
Мохнатова Валерия 2013 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Копырин Марат 2012 Варяги
Кох Егор 2012 Варяги
Вдовыдченко Иван 2012 Золотой конек
Дмитриев Серафим 2012 Варяги
Арсеньев Никита 2012 СШОР СПб
Кириллов Феликс 2011 Сшор СПб 
Румянцев Филимон 2011 Звезда
     
13 разминка 14-55-15-20  
Шиняев Тимур 2011 Золотой конек
Кудин Максим 2011 СПБ ГБУ "Центр ФКСиЗ"
Максим Безродный 2011 Олимпийские надежды
Ильин Герман 2011 ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"
Волин Лев 2010 Олимпийские надежды
Вальнер Петр 2010 Сшор
Вальнер Анатолий 2010 Сшор
 Устинов Демид  2010  ГБУ ДЮЦ Московского р-на Санкт-Петербурга "ЦФКСиЗ"