Соревнования 22 апреля 2019г

 

Списки на проверку участников тестов по скольжению

22 апреля 2019года

 

 

3 юношешкий разряд    
Крылова Вероника 2005 ЦФК фрунзенского района
Мордовина Мария 2005 Золотые надежды
Зубцов Игорь 2007
"Центра Физкультура и Здоровье" Красногвардейского района
Блинова Павла 2007 ЦФК фрунзенского района
Куликова Дарьяна 2008
"Центра Физкультура и Здоровье" Красногвардейского района
Шалаев Матвей 2008 ЦФК фрунзенского района
Федоренко Мария 2009
"Центра Физкультура и Здоровье" Красногвардейского района
Сурикова Анастасия 2009 ЦФК фрунзенского района
Козлова Екатерина 2009 ЦФК фрунзенского района
Радунцева Василиса 2009

Ледовая история

Чувилёва Лилианна 2010 ООО "Спортивный клуб Айсберг"
Вальнер Анатолий 2010 Золотые надежды
Вальнер Пётр 2010 Золотые надежды
Сабирова Риана 2010 Золотой конёк
Белова Анастасия 2010 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Згонникова Дарья 2011 ООО «ШСФК « Маска»
Стовбур Ульяна 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Латюк Екатерина 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Ткаченко Василина 2011 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Шевченко Софья 2011 Золотой конёк
Медведева Агата 2012 Золотые надежды
Гудкова Ева 2012 Пируэт
Глотова Даниэль 2012 Пируэт
Алиева Варвара 2012 Золотой конёк
Виноградова Милана 2012 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Бор Анастасия 2012 СДЮШОР МОСКОВСКОГО р-на
Токарева Эвелина 2012 СДЮШОР МОСКОВСКОГО р-на
2 юношеский разряд    
Кузнецова Любовь 2006 Династия
Емельян София 2007 «Физкультурно-спортивная организация «Локомотив»
Артюхова Евдокия 2008 ООО "ШСФК "Маска"
Сержантова Арина 2008 «Физкультурно-спортивная организация «Локомотив»
Вахабова Улкер 2008 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Кен Надежда 2009 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Аваргина Ульяна 2009 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Конакова Елена 2009 хк «Варяги»
Гресь Варвара 2010 ООО "ШСФК "Маска"
Малыхина Екатерина 2010 «Физкультурно-спортивная организация «Локомотив»
Хамед Диана 2010 ЦФК фрунзенского района
Бразевич Олеся 2010 ЦФК фрунзенского района
Холопова Полина 2010 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
Терентьев Богдан 2010 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
Брусило Миррослава 2011 ЦФК фрунзенского района
Васильева Злата 2011 Золотые надежды
Гориславская Алиса 2011 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»
1 спортивный разряд    
Максимова Дарья 2005 Аксель
Алексеева Диана 2004 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
Якубовская Мария 2006 золотые надежды
Коломиец Анастасия 2004 золотой конёк
Тимофеев Мирон 2008 СШОР
1 юношеский    
Абрамов Дмитрий 2008 ЦФК Московского района
София Могутова 2009 "Центр подготовки по зимним видам спорта"
Плохотникова Диана 2010 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Хомякова Алина 2008 «Физкультурно-спортивная организация «Локомотив»
Бойцова Божена 2009 СШОР Колпинского района
Саитова Эмилия 2009 Династия
Шомрина Василиса 2010 Династия
Мокрова Доминика 2012 Северное Сияние
Кушнерёв Максим 2010 СШОР
3 спортивный разряд    
Чоладзе Анна 2005 ЦФК Московского района
Николаева Мария 2005 «Физкультурно-спортивная организация «Локомотив»
Смирнова Ирина 2007 Золотой конёк
Кузнецова Екатерина 2007 Династия
Кудрявцева Эмилия 2007 Династия
Варлаама​ Могутова 2008 "Центр подготовки по зимним видам спорта"
Наталья Нарышкина 2008 Пируэт
Хохлова Вера 2008 АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лед»
Зверева Маргарита 2008 АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лед»
Васильева Олеся 2008 Золотые надежды
Кухлевская Елена 2008 Династия
Щекотурова Анастасия 2008 Династия
Лениц Доминика 2009 СШОР Кузнецов
Амелина Екатерина 2009 СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО»
Войновская София 2009 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Шаталова Дарья 2009 СШОР
Дроздова Ксения 2009 АНО ДОД «ШФК Бриллиантовый лед»
Русяев Роман 2009 Золотые надежды
Калинина Мария 2009 СШОР
Мария Черняева 2009 СШОР
Смолина Полина 2009 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Позднякова Олеся 2010 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
Овчинникова Дарья 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Татарникова Эвелина 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Шерр Серафима 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Волкова Антонина 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Милькова Дарья 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Лукьянчук Карина 2010 СКА (филиал ЦСКА, СПБ)
Митрофанова Ариадна 2010 СДЮШОР Динамо ШИ 576
Плужникова Екатерина 2005 Северное Сияние
2 спортивный разряд    
Бурякова Екатерина 2005 Золотой конёк
Тарибо Евдокия 2008 СШОР Власова
Горбушин Денис 2008 СШОР Власова
Вакуленко Маргарита 2009 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
Попова Вероника 2009 СШОР Власова
Федосеев тимофей 2009 СШОР Власова
Ивахова Алевтина 2010 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»
Масленникова Анастасия 2010 СПб ГБУ СШОР «Звездный лед»




 

 

 

 

 

XX

X

X