Упражнения по скольжению 06.12.2019

 

Расписание и списки участнииков по разминкам на тесты 06.12.2019 года

 

ВНИМАНИЕ, ВРЕМЯ НАЧАЛА РАЗМИНОК МОЖЕТ СДВИГАТЬСЯ +\- 15 МИНУТ

 

 

 

1 разминка 8-30 - 9-00


3 юношеский разряд
Данилова Алиса 2014 "Бережная"
Тургунбоева Зарина 2014 Невский лёд
Егорова Анастасия 2013 Ангелы Плющенко
Запесоцкая Елизавета 2013 Ангелы Плющенко
Зорькина Екатерина 2013 Ангелы Плющенко
Кошкина Кира 2013 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Першиц Варвара 2012 ЦФК Московского района
Андреева Полина 2012 ЦФК Московского района
Чайка Антон 2013 АНО ФСО «КФКнК«Звезда»
Ахмедов Артём 2013 СШОР



2 разминка 9-00-9-30


3 юношеский разряд
Соколова София 2012 ЦФК Московского района
Гаврилова Кира 2012 ЦФК Московского района
Гудкова Ева 2012 СШОР Колпинского района
Захарова Мария 2012 Узор
Токарева Эвелина 2012 ГБУ СШОР 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА - снята
Васильева Николь 2012 Ангелы Плющенко
Терещук Валентина 2012 ЦФК Московского района
Олейник Александра 2013 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Петрова Дарья 2013 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Соколова София 2012 ЦФК Московского района



3 разминка 9-30-10-00


3 юношеский разряд
Каверин Тимофей 2012 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»

Циганович Эмилия 2012 год ЦФК Московского района
Киселев Илья 2011 ЦФК Московского района
Парфирова Елизавета 2011 ЦФК Московского района
Брагина Екатерина 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Петрушина Нелли 2011 ЦФК Московского района
Лебедева Полина 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Бродкина Василиса 2011 ЦФК Московского района
Медведева Ева 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Коблякова Елизавета 2011 ЦФК Московского района
Баловнева Елизавета 2011 ЧОУ ДО ДЮСШ «Голден айс»


4 разминка 10-00-10-30


3 юношеский разряд
Фомина Милана 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Циганович Зоя 2011 ЦФК Московского района

Жангурова Виктория 2011 Центр ФиЗ Красногвардейского района.

Калинина Вероника 2007 ЦФК Московского района
Козлова Екатерина 2009 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Башилов Григорий 2010 ЦФК Московского района
Демидович Антонина 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Кожевникова Екатерина 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Репникова Елизавета 2011 ЦФК Московского района
Трофимова Ника 2013 Звёздный лёд



5 разминка 10-30-11-00


3 юношеский разряд
Литвиненко Александра 2010 ЦФК Московского района
Логунова Варвара 2010 Маска
Мифтахова Елизавета 2010 Ледовая стория
Фальковская Аглая 2010 Маска
Цатрян Анастасия 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Захарова Алиса 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Жендубаева Елизавета 2009 ЦФК Московского района
Зарубина Илона 2009 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Мальцева Екатерина 2009 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Мельничук Анастасия 2008 ЦФК Московского района


6 разминку 11-00-11-30


2 юношеский разряд
Ата Амирова 2011 ГБУ СШОР Колпинского района
Чернявская Анна 2011 ГБУ СШОР 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА - снята
Денисенко Виктория 2010 Мастер
Забавникова Виталия 2010 АНО ФСО «КФКнК«Звезда»
Дьякова Ярослава 2010 Невский лед
Шунько Ксения 2010 ЦФК Московского района
Лащук Елизавета 2009 Ледовая стория
Михайлова Анастасия 2009 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Алексеева Дарья 2008 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Виленский Артемий 2008 Пируэт



7 разминка 11-30-12-00


2 юношеский разряд
Лихачёв Герман 2011 АНО ФСО «КФКнК«Звезда»
Смирнова Вероника 2011 СШОР Колпинского района
Шаманкова Вероника 2011 ЦФК Московского района
Емельянова Мария 2011 Пируэт
Желудова Устинья 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Комарова Софья 2013 Ледовая история
Климова Алиса 2011 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Ильина Ксения 2012 АНО ФСО «КФКнК«Звезда»
3 юношеский разряд
Разводова Диана 2012 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Бобова Элина 2012 "ФС ЧУ ""Золотые надежды"
Кошкина Кира 2013 ФС ЧУ "Золотые надежды"

 


8 разминка 12-00 - 12-30


3 юношеский разряд
Бабченко Елизавета 2012 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Перехрамова Алиса 2012 Северное сияние
Казакова Мария 2012 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Лозука Алёна 2012 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Мальцева Дарья 2012 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Рубанова Александра 2012 Пируэт
Фурина Кристина 2012 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Крайняя Дарья 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Блинова Павла 2007 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Давыдов Роман 2010 Северное сияние


9 разминка 12-30-13-00


3 юношеский разряд
Гагарина София 2006 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Гусева Мария 2008 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
1 юношеский разряд
Попова Таисия 2009 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Соколов Иннокентий 2009 ЦФК Московского района
Царева Ника 2009 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Зельцер Виолетта 2009 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Мокиенко Маргарита 2009 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Щербанюк Вероника 2008 Узор
Шириной Габриэль 2008 ЦФК Московского района
Вахабова Улкер 2008 Невский лёд


10 разминка 13-00-13-30


1 юношеский разряд
Свирида Варвара 2012 АНО ФСО «КФКнК«Звезда»
Хамед Диана 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Асиновская Майя 2011 СШОР
Загуменная Дарья 2011 Северное сияние
Брусило Миррослава 2011 СШОР
Мунтяну Ксения 2011 Северное сияние
Севастьянова Анжелика 2011 СПб ГБУ СШОР«Звездный лед»
Зеленина Елизавета 2011 Невский лёд
Бразевич Олеся 2010 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Лаптева Антонина 2010 Северное сияние


11 разминка 13-30 - 14-00


1 юношеский разряд
Андреев Эрик 2011 СШОР
3 спортивный разряд
Сибарова Вероника 2007 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Константинова Кристина 2011 СШОР
Сычугова Дарья 2011 Сшор
Бочкарева Алёна 2010 СШОР Колпинского района
Кушнерев Максим 2010 СШОР
Матвеева Ксения 2010 СШОР
Брусницына Александра 2009 СШОР Колпинского района
Орлова Алена 2009 ЦФК Московского района
Терентьева Александра 2007 СШОР Колпинского района


12 разминка 14-00-14-30


3 спортивный разряд
Хлестова Александра 2007 Невский лёд
Шумакова Влада 2005 ЦФКСиЗ Фрунзенского района
Салямова Елизавета 2003 ФС ЧУ "Золотые надежды"
2 спортивный разряд
Арнет Диана 2009 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Никитина Екатерина 2008 Бережная
Панявина Майя 2009 СКА (филиал ЦСКА, СПб)
Афанасьева Анастасия 2007 ФС ЧУ "Золотые надежды"
Орехова Варвара 2006 СКФК "Золотой Конек"
1 спортивный разряд
Алексеева Кристина 2006 СКФК "Золотой Конек"