Соревнования и тесты 2019 г.



23 марта 2019 г. - Фестиваль "Весенние ласточки"  - категории Новичок 0, 1, 2, 3  и 3 юношеский разряд.

и сдача  Нормы "Юный фигурист"  - СПИСКИ ЗДЕСЬ!

 

22 апреля 2019 г.
- Упражнения по скольжению  - тесты юношеские и спортивные разряды!
- Фестиваль

 

3-4 мая 2019 г.  соревнования в Финляндии - информация здесь!
 

18-19 мая 2019 г. - Классификационные соревнования по юношеским разрядам

25 мая 2019 г. - Сдача нормы "Юный фигурист"

26 мая 2019 г. - Фестиваль категории Новичок 0, 1, 2, 3, 3 юношеский разряд

 

 

 Расписание и списки участников по разминкам на Фестиваль "Кубок Ориона"

26 мая 2019 года

 

1 разминка 11-00-11-25


Новичок 2
Каждан Вера 2014 Орион - снята
Бахарева Викториана 2014 СШОР СПб
Голубева Екатерина 2014 КФК "Арабеск"
Мартыненко Екатерина 2014 СШОР СПб
Амосова Валерия 2014 СШОР СПб
Фомичёва Екатерина 2014 СШОР СПб
Батрашова Варвара 2014 СШОР СПб
Кузнецова Полина 2014 СШОР СПб
Мунческо Виктория 2014 СШОР СПб

2 разминка 11-25-11-50


новичок 2 -2013
Ефимова Милана 2013 Золотой конёк
Любченко Елизавета 2013 Орион
Авдонина Олеся 2013 Орион
Шматова Амелия 2013 Орион
Зюзина Дарья 2013 Орион
Батезатул Валерия 2013 Орион
Сомова Арина 2013 Центр Физкультуры Красногвардейского района.
Максимова Анна 2013 Золотые надежды
Поршакова Анна 2013 СШОР СПб



3 разминка 11-50-12-15


новичок 2 -2013
Волкова Мария 2013 АФК «Ангелы Плющенко СПб
новичок 2 -2012
Зингачева Елизавета 2012 Орион
Колесникова Алёна 2012 Орион
Кущенко Ксения 2012 Орион
Воробьева Таисия 2012 Орион
Савельева Алина 2012 Орион
Козырева Анастасия 2012 Орион
Овчинникова Полина 2012 Орион
Граник Милана 2012 Орион


4 разминка 12-15-12-40


новичок 2 -2012
Фурина Кристина 2012 Орион
Русинова Марта 2012 Золотые надежды
Никитина Кристина 2012 Северное сияние
новичок 2 -2011-2010
Назарова Ксения 2011 Орион
Харченко Дарье 2011 Айсберг
Князева Екатерина 2011 Айсберг
Михайлова Александра 2010 Золотой конёк
новичок 2
Захватов Максим 2014 СШОР СПб
новичок 2
Михайлов Андрей 2012 АФК «Ангелы Плющенко СПб
новичок 2
Непокоров Алексей 2011 Вымпел


5 разминка 12-40 - 12-55


новичок 0
Бекеш Варвара 2016 АФК «Ангелы Плющенко СПб
новичок 0
Сидоренко Олеся 2014 Орион
Латышева Антонина 2014 Кингисепп
Гнивуш Василиса 2014 Кингисепп
новичок 0
Максименко- Литвак Мария 2014 АФК «Ангелы Плющенко СПб
Харитонова Софья 2014 АФК «Ангелы Плющенко СПб
Рустамова Алёна 2014 Айсберг

6 разминка 12-55-13-10


новичок 0
Романова Арина 2015 Орион
новичок 0
Трофимова Нелли 2013 Орион
Белова Анастасия 2013 Орион
Утехина Евгения 2013 Золотой конёк
Соколовская Анжелика 2013 Золотой конёк
новичок 0
Вознюк Дмитрий 2014 Орион
Гончаренко Александр 2014 Северное сияние



7 разминка 13-10 - 13-30


новичок 1
Седакова Мария 2014 Орион
Борисенко Мария 2014 СШОР СПб
Бурцева Мария 2014 СШОР СПб
Шевелько Мария 2014 СШОР СПб
Селюкова Полина 2014 СШОР СПб
Данченко Екатерина 2014 Орион
Корсакова София 2014 Орион
Козловская Анастасия 2014 АФК «Ангелы Плющенко СПб
Пакина Мария 2014 Орион


8 разминка 13-30 - 13-50



Подволоцкая Дарья 2015 СШОР СПб

Котляр Беатриса 2013 КФК Динамо-СПб
Давыдова Алиса 2013 СФК Узор
Рыжкова Полина 2013 Кингисепп
Степанова Анастасия 2013 Золотой конёк
Мартынова Мария 2013 Орион

Михайлова Виктория 2011 Кингисепп
Тюрина Анджелина 2011 ШФК Елены Бережной
Трошина Ольга 2012 Орион

Тараховский Константин 2014 Орион


9 разминка 13-50 - 14-10


Новичок 3
Карпина Екатерина 2014 Орион
Лаврентьева Марина 2014 Орион
Ивина Анна 2014 АФК «Ангелы Плющенко СПб
Новичок 3
Меремьянина Елизавета 2013 Орион
Павлова Лилия 2013 Орион
Рачковская Арина 2013 КФК "Арабеск"
Гарнец Татьяна 2013 Пируэт
Ченторицкая Екатерина 2013 СШОР


10 разминка 14-10 - 14-40


новичок 3
Романцова Милана 2012 Орион
Аленькина Катрина 2012 Орион
Бинковская Анастасия 2012 Орион
Разводова Диана 2012 Орион
Мартыненко Анастасия 2012 Сшор
Камаева Олеся 2012 СШОР
новичок 3
Попов Олег 2013 Орион
новичок 3
Васильев Влад 2010 АФК «Ангелы Плющенко СПб


11 разминка 14-40 - 14-50


новичок 3
Овечкина Елена 2011 Орион
Шевченко Кристина 2011 Золотой конёк
Борозенцова Екатерина 2011 из контакта
Хатажаева Камилла 2011 Орион
новичок 3
Алексеева Ярослава 2010 Орион
Квасница Варвара 2010 КФК "Арабеск"
Красильникова Диана 2009 Орион


12 разминка 14-50-15-00


3 юн. разряд
Большакова Ольга 2012 Орион
Рауфман София 2010 Вымпел
Иванова Вероника 2008 Золотой конёк
Устинова Софья 2009 Орион

Серова Ольга 2009 Колпинский район

 

X