Уважаемые участники - листайте старницу вниз, там много важной информации!
На соревнования вход номер 55
Регистрация в фойе главной арены, нараждение в фойе главной арены,
разминка детей в фоей главной арены, выступления на главное арене ))
Раздевалка 143 открыта с 8 утра
Раздевалка 142 откроется с 11 утра
ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОПУСКУ К СОРЕВНОВАНИЯМ - регистрация в фойе главной арены.
- На Комиссию по допуску представитель команды обязан подать ЗАЯВКУ, заверенную руководителем и печатью организации;
- Если родитель едет раньше, а тренер с заявкой позже, попросите скинуть вам фото, чтобы было ясно что заявка есть в природе;
- В заявке в графе мед допуск, если стоит печать диспансера напротив фамилии, то должно быть написано допущен,если у спортсмена личная справка , то должно быть написано справка.
И справка оригинал у родителя должна быть, а копия этой справки прилагаться к заявке . Если не будет копии, то надо будет оставить оригинал справки на регистрации;
- Согласие на участие в соревнованиях, подписанное одним из родителей участника (для лиц, не достигших 18-летнего возраста) - будет групповое согласие где каждый распишется;
- Зачетная классификационная книжка спортсмена;
- Копия или оригинал свидетельства о рождении участника - просто показать;
- Договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев (оригинал - это значит распечатали и подписал родитель своей живой подписью) - просто показать;
Надеемся, что все отправили музыку - новая почта Арт Карамели ниже:
Открыта запись на фото
Кубок Фрунзенского района
19-20 декабря ДС Юбилейный
Прочитать условия и записаться : ЗДЕСЬ!
Уважаемые участники "Новогоднего Кубка Фрунзенского района",
аудиосопровождение будет обеспечивать Арт-Карамель.
Просим вас присылать аудиофайлы на электронную почту: artcaramelmusic@yandex.ru
Тема письма: "Кубок Фрунзенского района" 2023г.
В письме ОБЯЗАТЕЛЬНО указать
- имя фамилия участника
- какую школу представляет участник
- разряд
- год рождения
- длительность аудиосопровождения
Например:
Мария Иванова, СШОР, ЮФ, 2014, 2м10сек
ЗАКАЗАТЬ ВИДЕО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ НОВОГОДНЕГО КУБКА ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА
РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
(просьба проверять расписание накануне соревнований, ДС Юбилейный может, что то изменить против нашего делания и мы будем вынужлены менять расписание, но очеь надеемся, что все будет в порядке)
Жеребьевка участников пройдет 17.12.2023 г. в воскресенье, по адресу ул. Пражская д.10, кор.2 ,
Академия им. В. Харламова с 19.50 до 21.00
(напоминаем, что в случае не явки спортсменов или их представителей на жеребьевку,
стартовые номера вытягивают представители орг. комитета))
1 день соревнований - 19.12.2023 г.
3 юношеский разряд, девушки 2013 и старше 9.00-9.45
3 спортивный разряд, девочки 2013-2015 9.50 -11.10
3 спортивный разряд, девочки 2012 г. 11.10 - 11.50
3 спортивный разряд, девочки 2011 г. и старше 11.50-12.50
Подготовка льда 12.50-13.05
3 юношеский разряд, мальчики 13.05-13.35
3 юношеский разряд, девочки 2016 г. 13.35-14.25
3 юношеский разряд, девочки 2014 г. 14.25-15.20
2 юношеский разряд, девушки 2013 и старше 15.20 -16.00
2 юношеский разряд, девочки 2014 г. 16.00-16.50
1 юношеский разряд, девочки 2013 и старше 16.50-17.55
2 день соревнований - 20.12.2023 г.
1 юношеский разряд, девочки 2014-2015 г.р. 9.00-10.00
2 юношеский разряд, девочки 2016-2017 г.р. 10.00-10.25
2 юношеский разряд, девочки 2015 г.р. 10.25 -11.40
3 юношеский разряд, девочки 2015 г.р. 11.40-12.40
3 юношеский разряд, девочки 2017 г. 12.40-13.30
Список участников Физкультурного мероприятия "Новгодний кубок Фрунзенского района"
19-20 декабря 2023 года.
3 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД | ||
Подскребова Алиса | 19.12.2017 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Беспалько Мирослава | 11.11.2017 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Швыдченко Диана | 21.10.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Иванова Ирина | 29.08.2017 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Скатова Екатерина | 10.07.2017 | Невский лед |
Бекжан Тея | 29.06.2017 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Волкова Анна | 11.06.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Петрова Мария | 04.04.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Галстян Арсинэ | 09.03.2017 | Невский лед |
Никифорова Екатерина | 06.03.2017 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Хамдеева Дана | 27.01.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Буркова Мария | 23.01.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Куликова София | 18.01.2017 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Петрухина Александра | 03.01.2017 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Блонова Алиса | 03.12.2016 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Елисеева Ася | 17.11.2016 | ООО "Ледовая История" |
Егорова Анна | 01.08.2016 | Невский лед |
Улимова Елена | 14.06.2016 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Зуева Есения | 08.06.2016 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Атлас Айлин | 29.05.2016 | Невский лед |
Дергачева Агния | 01.05.2016 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Павловская Виктория | 26.04.2016 | Невский лед |
Исланкина Марта | 09.03.2016 | Невский лед |
Дергунова Анастасия | 11.02.2016 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Зяблова Амалия | 29.01.2016 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Маргулис Ульяна | 28.01.2016 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Алтунина Алиса | 17.12.2015 | Невский лед |
Сергеева Мария | 14.12.2015 | Невский лед |
Гурьева Оливия | 08.12.2015 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Руусу Анна | 08.08.2015 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Лунева София | 13.07.2015 | СКФК «Золотой конек» |
Калязина Ксения | 09.07.2015 | Невский лед |
Фомина Екатерина | 27.06.2015 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Викторова Стефания | 29.05.2015 | Невский лед |
Иванова Таисия | 07.05.2015 | ЦФК Московского района |
Соловьева Арина | 03.05.2015 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Стааль-Данилова Амелия | 07.04.2015 | Невский лед |
Аракчеева Валерия | 05.04.2015 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Эстер Леруа Болье | 02.04.2015 | Невский лед |
Зима Варвара | 19.03.2015 | КФК «Динамо-СПб» |
Коршнякова Алиса | 04.02.2015 | Северное Сияние |
Волкова Мария | 18.01.2015 | СФК «Аврора» |
Инюшина Анастасия | 24.12.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Дмитриева Вероника | 08.12.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Еремеева Нина | 21.10.2014 | Северное Сияние |
Пашковская Кристина | 09.09.2014 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Иванова Юлия | 07.09.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Котова Полина | 05.09.2014 | ООО "Ледовая История" |
Стрелкова Мария | 09.07.2014 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Павлова Анастасия | 12.06.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Чумакова Ярослава | 19.05.2014 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Кушумская Марина | 06.05.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Зюзина Виктория | 15.03.2014 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Караузова Мария | 02.03.2014 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Гриднева Алена | 01.03.2014 | СФК «Империя льда» |
Ермакова Илона | 22.10.2013 | Невский лед |
Соловьева Варвара | 14.06.2013 | ООО "Ледовая История" |
Советова Александра | 02.05.2013 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Сазонова София | 06.12.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Хильченко Ольга | 18.10.2012 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Барто Стефания | 23.04.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Мартьянова София | 03.02.2011 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Миронова Алена | 12.12.2010 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Рудаковская Тэя | 21.04.2009 | ООО "Ледовая История" |
Медис Светлана | 15.07.2007 | КФК «Темпо», МО Московская застава |
Судаков Кирилл | 04.11.2017 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Бахтин Ярослав | 17.07.2017 | Невский лед |
Панафидин Денис | 17.03.2017 | Невский лед |
Иванов Андрей | 13.02.2016 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Сечин Марк | 13.09.2015 | Северное Сияние |
Сечин Глеб | 13.09.2015 | Северное Сияние |
Алексеев Георгий | 26.12.2016 | СШОР |
Королев Алексей | 07.10.2016 | СШОР Колпинского района |
Алексеева Елизавета | 26.12.2016 | СШОР |
2 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД | ||
Хромина Мирослава | 03.05.2017 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Окунь Анна | 16.11.2016 | Невский лед |
Губочкина Полина | 08.07.2016 | Невский лед |
Акопян Нелли | 08.05.2016 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Мамерзаева Карина | 21.04.2016 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Терехова Василиса | 29.01.2016 | Невский лед |
Яковлева Маргарита | 22.11.2015 | ЦФК Московского района |
Киселева Ульяна | 30.09.2015 | Невский лед |
Степанова Анна | 17.09.2015 | Невский лед |
Рыжкова Ирина | 16.09.2015 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Крецер Виктория | 26.08.2015 | Невский лед |
Бутырина София | 08.07.2015 | ЦФК Московского района |
Мутовкина Софья | 21.06.2015 | Невский лед |
Малова Полина | 23.05.2015 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Молчанова Вероника | 18.04.2015 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Молчанова Виктория | 18.04.2015 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Макарычева Ксения | 06.04.2015 | Невский лед |
Галкина Мария | 20.03.2015 | ООО "Ледовая История" |
Окунь Мария | 18.03.2015 | Невский лед |
Кожина Наталья | 17.03.2015 | Невский лед |
Гагарина Ксения | 24.01.2015 | Невский лед |
Панченко Тамила | 21.1.2015 | Невский лед |
Тимошенко Ксения | 20.01.2015 | Невский лед |
Сизинцева Мария | 25.12.2014 | СКФК «Золотой конек» |
Демьянова Ксения | 05.11.2014 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Казакова Дания | 13.10.2014 | Невский лед |
Маковеева Алина | 05.08.2014 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Сеславина Ксения-Каролина | 16.07.2014 | Невский лед |
Костенко Кира | 15.07.2014 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Звягина София | 27.05.2014 | СКФК «Золотой конек» |
Тамбасова Василиса | 14.05.2014 | СФК «Аврора» |
Боговина Полина | 18.04.2014 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Кондратенко Дария | 17.04.2014 | Невский лед |
Островарь Варвара | 29.01.2014 | Невский лед |
Тарновская Полина | 30.09.2013 | ШФК Маска |
Дубинина Софья | 08.11.2013 | СФК «Аврора» |
Томилова Александра | 06.09.2013 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Мартынова Мария | 27.01.2013 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Трофимова Вероника | 29.11.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Котова Варвара | 17.10.2012 | ООО "Ледовая История" |
Литенкова Анастасия | 19.02.2012 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Нестерова Кристина | 17.02.2012 | СК ФК «Ice Prestige», МО Полюстровский |
Савинова Ангелина | 27.08.2011 | ООО "Ледовая История" |
Меленевская Юлия | 29.05.2011 | СФК «Аврора» |
Бурлака Алиса | 06.09.2010 | ООО "Ледовая История" |
Романова Варвара | 20.12.2015 | Золотые Надежды |
Минеева Мария | 01.03.2013 | СФК «Созвездие Айс» |
Соколова Елизавета | 02.06.2014 | СФК «Созвездие Айс» |
1 ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД | ||
Скоблова Александра | 04.12.2015 | Невский лед |
Назарова Татьяна | 23.04.2015 | Невский лед |
Шмотина Дарья | 29.03.2015 | Северное Сияние |
Новикова Капитолина | 26.03.2015 | СКФК «Золотой конек» |
Бульба Ксения | 20.02.2015 | СФК «Аврора» |
Дубровина Кира | 27.11.2014 | Невский лед |
Бочеварова Полина | 08.11.2014 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Антонова Ксения | 07.09.2014 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Кузнецова Полина | 05.09.2014 | Невский лед |
Седакова Мария | 04.06.2014 | Невский лед |
Ратовская Вера | 28.02.2014 | Невский лед |
Сауляк Анастасия | 27.01.2014 | ООО "Пируэт", МО Светлановское |
Павлова Лилия | 08.11.2013 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Гиновян Мери | 04.11.2013 | СКФК «Золотой конек» |
Дукреева Ксения | 22.10.2013 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Дрегуло Анна | 21.02.2013 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Черных Маргарита | 17.10.2012 | Невский лед |
Хаблиева Стефания | 18.07.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Граник Милана | 08.07.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Зингачева Елизавета | 20.06.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Васильева Николь | 16.05.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Брагина Екатерина | 06.10.2011 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Плотникова Полина | 10.08.2011 | Невский лед |
Жангурова Виктория | 30.06.2011 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Смирнова Алиса | 13.03.2014 | СШОР Колпинского района |
Чернкова Александра | 22.03.2013 | СФК "Серпантин" МО Невский |
Смолина Николь | 18.10.2013 | Бриллиантовый лед |
Фризоргер Александра | 10.03.2015 | СШОР Колпинского района |
3 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД | ||
Ростовская Мирослава | 07.04.2015 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Телезуева Станислава | 10.11.2014 | СШОР Звездный лед |
Шипилова Мария | 14.08.2014 | СШОР Звездный лед |
Кудряшова Анастасия | 19.06.2014 | Невский лед |
Ускова Дарья | 18.03.2014 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Тилицина Мирослава | 18.11.2013 | Невский лед |
Панченко Даниэла | 25.09.2013 | Невский лед |
Бразевич Ольга | 05.08.2013 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Васильева Марта | 05.08.2013 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Яровая Карина | 06.06.2013 | ЦФК Московского района |
Римская Елизавета | 04.05.2013 | ЦФК Московского района |
Синякова Варвара | 16.04.2013 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Комарова Софья | 19.03.2013 | ООО "Ледовая История" |
Поличева Марьяна | 07.03.2013 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Шлапакова Ариадна | 20.01.2013 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Резенькова Майя | 19.01.2013 | СКФК «Золотой конек» |
Гаврилова Кира | 22.12.2012 | Северное Сияние |
Мартыненко Анастасия | 12.10.2012 | АНО ФСО ШФК «Бриллиантовый лед» |
Дзукаева Милана | 10.07.2012 | СКФК «Золотой конек» |
Рыжкова Валерия | 02.07.2012 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Харитонова Таисия | 16.06.2012 | ООО "Ледовая История" |
Лозука Алена | 26.04.2012 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Чурина Юлиана | 21.03.2012 | ФС ЧУ «Золотые надежды» МО ”Озеро Долгое" |
Репникова Елизавета | 26.12.2011 | ЦФК Московского района |
Артемьева Дарья | 22.10.2011 | «ЦФиЗ» Красногвардейского р-на, МО Ржевка |
Кучерявенко Анна | 23.07.2011 | СФК «Аврора» |
Стовбур Ульяна | 04.06.2011 | СПб ГБУ ЦФКСиЗ ВО |
Викторова Таисия | 17.05.2011 | Невский лед |
Федосеева Наталья | 29.04.2011 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Бахтина Анна | 14.04.2011 | ЦФКСиЗ Фрунзенского района |
Павлова Ксения | 18.03.2011 | ООО "Ледовая История" |
Федорова Ксения | 22.03.2010 | СКФК «Золотой конек» |
Смирнова Аполлинария | 02.07.2009 | СКФК «Золотой конек» |
Поделиться с друзьями: